Джастин Бибер и Эд Ширан покоряют поклонников со всего мира в своем новом музыкальном клипе, снятом на их сингл I Don’t Care.
Новый сингл Бибера и Ширана поднимается на первое место в чартах по всему миру. После нескольких обрывочных роликов в Инстаграм дуэт выпустил полноценное музыкальное видео. В нем анимированные волшебные аттракционы, психоделическое море, кошки с лазерными глазами, а сами звезды отправляются в сюрреалистическое путешествие по миру.
Согласно Инстаграм аккаунту Ширана клип снимался в Лос-Анджелесе и Японии. Меняя фоновые кадры реального и анимированного мира, дуэт отправляется на сафари, путешествует по джунглям, танцует перед пирамидами Гизы и даже принимает участие в бегах с быками, в испанской Фиесте де Сан-Фермин.
Был побит однодневный рекорд потоковой передачи Spotify, собрав 10.97 миллионов потоков. Многие сравнивают популярность песни и клипа, как ответ на трек Despacito.